Кевин Леврон примет участие в турнире Мистер Олимпия 2016!

Кевин Леврон!Легендарный профи 90-х Кевин Леврон возвращается в соревновательный бодибилдинг для участия в турнире Мистер Олимпия 2016! Об этом недавно рассказал сам атлет на чемпионате Питтсбург Про (IFBB Pittsburgh Pro). Новость уже всколыхнула мир бодибилдинга, ведь если возвращение действительно состоится, это будет самое громкое событие в новейшей истории профессионального культуризма. Атлеты такого масштаба возвращаются к соревновательной карьере крайне редко, так как, чтобы достичь своего прежнего уровня, необходимо тренироваться длительное время, вновь достигая той силы и мышечной массы, которая была раньше. Однако у многих выдающихся культуристов прошлого в течении их карьеры возникали различные травмы, которые для профессионального спорта являются вполне обычным делом. Естественно, что этот барьер становится сложным препятствием на пути к прежним интенсивным тренировкам и возврату былых показателей. Плюс ко всему современные атлеты и новые чемпионы среди них открывают следующую эпоху культуризма, в которой некоторые стандарты уже могут быть другими, более мощными так сказать. Но не стоит забывать, что Леврон из эпохи 90-х, в которой про-бодибилдеры достигли самой невероятной соревновательной формы за всю историю культуризма. Многие топовые участники Олимпии того времени смогли бы достойно выступать и даже побеждать сегодня. Культуристы 90-х демонстрировали феноменальное развитие мышц и их рельеф. Такого до той поры ещё никто не видел. Что же касается Кевин Леврон и Фил Хитсоревновательной формы, то виртуальное сравнение Кевина Леврона и Фила Хита (действующий Мистер Олимпия) наглядно показывает, что Леврон по-прежнему в обойме лучших.

По поводу возможных травм Леврон заявил, что прошёл полное обследование, после которого врачи отметили у него отличное физическое состояние, позволяющее вновь приступить к серьёзным тренировкам. Конечно, случай Кевина Леврона скорее уникален, чем распространённый. Это генетически одарённый человек в плане культуризма. Об этом говорит и тот факт, как быстро Кевин восстанавливает свою форму. Буквально через несколько месяцев тренинга, он уже выглядит как соревнующийся бодибилдер, а ведь с его последнего выступления на Олимпии 2003 прошло много лет! Насчёт этого Леврон и раньше часто говорил, что его мышцы крайне быстро реагируют на нагрузки. После очередного соревновательного сезона он мог месяцами вообще не тренироваться, значительно теряя форму, а потом за три месяца перед главным турниром вновь восстанавливать свои показатели.

Кевин ЛевронВсё ещё остаётся неясным, как именно Кевин Леврон попадёт на Олимпию. По правилам Международной федерации бодибилдинга и фитнеса IFBB для участия в турнире Мистер Олимпия необходимо пройти квалификационные соревнования, выиграв там или заняв призовые места. Однако в исключительном случае Леврону могут выдать специальное приглашение для профессионального атлета, коим он и является. Причём такой ход событий вполне реален, ведь он входит в Зал славы ИФББ.

Будет ли это показательное выступление или борьба за титул на полном серьёзе, покажет Олимпия 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе (США), в сентябре. Кевин Леврон, как и раньше, остаётся одним из самых мотивирующих атлетов. Его тренировки и возвращение зададут хороший импульс бодибилдингу. Сам Кевин говорит, что когда психологически ты полностью настроен, то всё возможно. Человек может добиваться выдающихся высот, если ментально готов к этому.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Кевин Леврон примет участие в турнире Мистер Олимпия 2016!”

  1. Леврон молоток, покажет всему миру бодибилдинга, что после 50 можно еще и на подиуме пострять :). Возможно удастся наконец-то победить и выиграть заветную статуэтку.

    • Да, удивительный атлет! Скорее всего он выйдет в подобной форме, как на Олимпии 2000, когда он сбросил вес, стал намного рельефнее и пропорциональнее, и сразу пробился в лидеры. Колемана только подвинуть не смог. Тот монстром совсем уже тогда стал) Леврон давно понял, что не всегда надо за массой гнаться, по крайней мере для его физики. Он и при максимальной просушке выглядит достаточно объёмным.

Оставить комментарий

*


ВверхВверх